
Напоминаю что мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора. Информация представлена для ознакомления с множеством мнений. Администрация настоятельно рекомендует вакцинироваться для защиты от коронавируса.
Как вы помните из предыдущих писем, что коронавирус по штамм дельта включительно это придуманный вирус, а на самом деле людей травят фосфатами и пестицидами через продукты. А омикрон это аденовирус с пришитым белком схожим с фосфолипидами/холином, чтобы организм выработал к ним антитела, чтобы в итоге помимо прочих факторов по сути стерилизовать население планеты, и бонусом привести к метаболическим болезням через высокий инсулин и высокой смертности в течение 10 лет.
Одну из второстепенных, но важных ролей в этом механизме играет оксид этилена, который в данный момент находится везде, в продуктах, в лекарствах (например обработка фруктов чтоб выглядели спелыми), так же им дезинфицируют палочки ковид тестов и маски. И человек его очень много употребляет внутрь. А в чем его роль?
Помимо того что это токсичное и канцерогенное вещество. Это так же антисептик, который может уничтожать микрофлору организма. Но отравление им не происходит потому что концентрации низкие (не всегда, в Испании Nestle отозвала 50 видов мороженого, из повышенного оксида этилена), но в низких концентрациях, работает он в организме по другому, потому что задача отравить не вас, а вашу микрофлору.
Помимо дезинфекции полезной микрофлоры, в организме человека оксид этилена в соединении с водой и триметиламином, при температуре от 35 градусов превращается в холин (особенно при наличии соевого лецитина, которого в продуктах много, и высокого уровня клостридий в кишечнике, которые перерабатывают лецитин в триметиламин, поэтому люди с клостридиями тяжелее болеют ковидом и имеют более высокую смертность). Холин это основа синтеза ацетилхолина. Избыток которого приводит к воспалительным процессам, гиперинсулинемии и антифосфолипидному синдрому. При усиленных эффектах инсулина.
Вторым фактором является то, что оксид этилена, позволяет крупным молекулам проникать через гематоэнцефалический барьер, проводя туда яды, токсины и бактерии.
Вот такие приколюшки, а я скоро вернусь с новым неприятным фактом.